Изменение цены на автомобиль после заключения договора - возможность возврата доплаты и возмещение морального ущерба через суд

• г. Домодедово

С автосалоном заключен дог. от 6,11 куплю-продажу авто. 1,5 мес авто было в пути, сообщили, что авто пришло и можно забирать, записали на выдачу. В день выдачи сообщили об изменении цены, пришлось доплатить, чтобы забрать авто. В договоре прописана цена, есть п., что цена может быть изменена в случаях - завод изменил цену, изменил комплектацию или изменение законодательства РФ. А также п, что цена не изменяется с момента сообщения покупателю о готовности передать авто. Смогу ли черенз суд вернуть доплату и мор. ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, сможете

Да конечно сможете - обращайтесь мы вам быстро иск подготовим. Тем более что вы забрали машину, что вам терять + гос пошлины не будет судебной потом что иск о защите прав потребителя.

Два противоречащих пункта, но с салона взыскать деньги, при грамотном подходе к иску, реально.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.