Сокращение и поиск работы - требования центра занятости и проблема оформления карты в балтийском банке

• г. Мурманск

Меня сократили и я обратился в центр занятости. Там затребовали пакет документов стандартный. Но настаивают что только при оформлении карты в балтийском банке меня оформят. Фирма платила на карту сбербанк. Это законно и как избежать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! указание на то в каком банке оформлять карту - не законно.