Ограничения на использование накопленных средств для капитального ремонта системы горячего водоснабжения в кооперативных домах - законность и справедливость

• г. Екатеринбург

Я живу в кооперативном доме. Мы имеем собственное управление и свой счет как юридическое лицо. С 2013 года мы платим за капремонт. Деньги поступают на специальный счет в банке. Сейчас встал вопрос о капитальном ремонте системы горячего водоснабжения дома. Мы хотели использовать накопленные деньги со своего спец счета. Но вдруг нам заявили, что до 2017 г мы не имеем права снимать данные деньги со своего спец счета. Поясните-это справедливо и это законно?

Ответы на вопрос (2):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела. на каком основании вам так ответили. если большинство жителей за ремонт, отказать не имеют права.

Здравствуйте. Нет, решением ОС можете потратить на кап. ремонт