Требуется разрешение органов соц опеки на продажу и покупку жилья при оформлении на детей

• г. Волоколамск

Продаж квартиру, оформлена на детей, квартира в другом регионе, дочери прописаны при части в московской области. Где органы соц опеки должны дать разрешение на продажу жилья и для покупки нового? За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту регистрации детей