Незаконная установка теплообменников - сторонняя УК требует оплату от жильцов
• г. Сочи
Наш многоквартирный дом обслуживается УК с которой у нас заключен договор. Пол года назад в подвальных помещениях нашего дома были установлены теплообменники, установку производила абсолютно другая УК с которой не договора ни каких либо соглашений не было. На данный момент они требуют с жильцов оплаты за установку этих теплообменников. Сторонняя УК объясняет это так: на установку теплообменников часть денег была выделена из городского бюджета (администрацией города), а часть обязаны оплатить жильцы. Правомерны ли их действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
нет, неправомерны. обжалуйте
Спросить25.12.2014, 12:20,
г. Москва
Здравствуйте. Платить да, а вот кому это уже вопрос. Ответ чекункова не верен. Платить всё равно придётся