Как поступить, если отец отказывается приватизировать квартиру по договору соцнайма

• г. Ульяновск

Мы получаем жилье по договору соц найма. Отец с матерью разведены. Мать хочет продать квартиру. Отец отказывается подписывать документы на приватизацию. Ключи еще не получили (на следующей недели пойдут получать). Как правильно поступить маме.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Приватизация возможна только при согласии всех

коллега права. никак.

Я имею ввиду- дадут ли нам квартиру, если один из родителей откажется подписывать документ при выдачи ключей?

найм пожалуйста. ситуацию более подробней нужно знать.