Возможно ли получить кредит на основе дарения доли в квартире и восстановить свою долю позднее?

• г. Москва

Мне предлагают кредит под договор дарения моей доли в квартире. Возможна ли такая сделка? И смогу я потом получить свою долю обратно?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Вы рискуете свою долю не получить.

рискованная сделка. во первых, обратно ничего потом не получите. а во-вторых, еще и без кредита рискуете остаться