Легитимность собрания и критерий подсчета голосов - анализ результатов заочного голосования в жилом комплексе.

• г. Тольятти

Провели заочное голосование. Проголосовали жители с 3757 кв.м. Общая площадь жилых квартир: 4794 м 2, Общая площадь общего имущества: 7296 м 2. Легитимно ли собрание, если нужно было собрать 2/3? От какой площади их нужно считать?

Ответы на вопрос (2):

Легитимно ли собрание, если нужно было собрать 2/3?

-- 2/3 считается от общего числ собственников.

Здравствуйте. От общей площади дома. Ответ мышьякова не верен