Не составили контракт при совместном проживании и разводе - как защитить свое имущество без суда?

• г. Москва

Женился. Взял жену к себе жить. Только прописал в квартире. Контракт не составляли. Теперь разводимся и она требует половину моего имущества. Я ей говорю, что прав не имеет никаких, но она стоит на своем, говорит в суд иск даст. Как мне довести ей свою правоту, что бы не судиться.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь вместе с ней к адвокату, который и разъяснит Вам все права на то или иное имущество