Как определить размер компенсации за использование моей газовой колонки после 20 лет - по прошлым или нынешним расценкам, а также как взыскать половину затрат без документов?

• г. Гаврилов-Ям

Но по какому курсу брать компенсацию с соседей за пользование моей газовой колонкой. 20-ти летней давности или по нынешним расценкам (ценам). Так же по выплате половины моих затрат что я потратил. Но я их уже и не помню.20-ть лет прошло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как договоритесь или по нынешним берите