Куда обратиться при действиях назойливых коллекторов и вымогательстве денег?

• г. Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться на действия коллекторов они звонят едва наступает семь утра и звонят по несколько раз в день с разных номеров до позднего вечера и вымогают деньги я им говорю что нет возможности платить пока не найду работу они мне в ответ продавай свою почку или все золото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте коллекторов в суд. Ничего им не платите. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.