Возможен ли переписывание 1/4 доли домовладения на меня без участия супруга, чтобы передать ее нашей совершеннолетней дочери?

• г. Краснодар

Было единое домовладение оформленное на супруга, после чего, попал бес в ребро и произошел раздел по 1/4 на всех членов нашей семьи, меня жены, дочери 18 лет и сыну 12 лет. Раздел по договорю дарения, я супруга как бы даритель. Но обстановка в семье такова что мы хотим с дочерью опять на меня переписать ее 1/4 так как она уже имеет право подписи а сын еще нет Возможно ли это без подключения супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно вполне