Как решить вопрос алиментов и автомобиля в ситуации, когда бывшая жена не общалась с детьми в течение 5 лет?

• г. Уфа

Бывшая жена бросила мужа с двумя детьми. Она вышла замуж родила еще одного ребенка и забрала детей к себе. Это было через 5 лет. муж на алименты на жену не подавал. Дочь 18 лет учиться в колледже. Она уже с мамой не живет, а живет с бабушкой (мать мужа) муж дает деньги одевает, обувает, а мать девушке вообще не интересуется ее жизню. Сын 14 лет с мамой живет. Сейчас бывшая жена падала алименты на мужа и арестовала машину. Долг по алиментам 23000 р.а до этого был разговор что он одевает и обувает сына, а алименты не будет платить. Вопрос может ли муж падать алименты на нее ведь 5 лет она вообще не общалась с ними и не интересовалась с ними. И как быть с машиной? Муж все равно должен платить алименты я сама в декрете сижу ребенку 4 месяца. Муж не офицально работает. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не лишите род прав, то сможет