Проблема с получением трудовой книжки после увольнения - что делать?

• г. Ярославль

Я уволилась в четверг 18 декабря расчитали меня 22 декабря трудовую книжку сказали пришлют по почте ничего не пришло заявление было об увольнении написано 8 декабря последний рабочий день был 18 декабря что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать Вас , равно как и выдать трудовую книжку обязаны были в последний день работы. Жалуйтесь в труд.инспекцию, в прокуратуру, а затем лишь через суд. Но сначала попробуйте поехать в компанию и забрать лично.