Можно ли, как гражданин Казахстана, продать авто по гендоверенности в Казахстане после временной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин казахстана. Купил авто 1998 года и поставил на временный учет в питере на гражданина Узбекистана. Он даст гендоверенность на авто продажа, выезд из РФ на авто, снятие с учета... .

Вопрос: могу ли я гражданин казахстана, поехать по гендоверенностью в казахстан и приехать обратно чтоб продать авто по гендоверенностью?

Ответы на вопрос (1):

да, вполне можете