Как вернуть деньги с вклада, открытого в коммерческом банке с возможностью закрытия по первому требованию?

• г. Нижний Новгород

Открыл в ком. банке вклад с возможностью вернуть деньги по первому требованию. Написал заявление на закрытие, но банк не возвращает. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд

Действительно только в суд. Перед обращение отправьте претензию. Сможете взыскать неустойку+штраф+моральный вред.

Это если грамотно все делать и банк живой и проживет еще полгода.

Обращайтесь, помогу с документами.