Какие права у меня, как матери, на ограничение общения ребенка с бывшими родственниками, учитывая их проблему с алкоголем?

• г. Альметьевск

Я мать 5-летнего ребенка, с мужем в разводе, его мама желает видеться с внуком, я против этого общения так как она злоупотребляет алкоголем! Какие права я имею, и имею ли право оградить своего ребенка от бывших родственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут только через суд решать этот вопрос и доказывать, что общение вред принесёт