Возможно ли перенести оценки с диплома специалиста-преподавателя философии на заочное образование по юриспруденции?

• г. Черкассы

У меня есть высшее образование, диплом специалиста-преподаватель философии, сейчас учусь на заочном на юриста. Некоторые предметы совпадают. Могу ли я перенести оценки по этих предметах с диплома во 2 вуз? (по предметах которые глубоко изучались в 1 вузе, например философия права, риторика)

Ответы на вопрос (1):

Не певен але думаю це можливо. Зверніться в адміністрацію ВУЗу.