Вопрос - кто и как должен удостоверить полинность такого разрешения?

• г. Самара

Мой бывший зять (разведен давно с дочерью) находится в местах лишения свободы. Моя дочь с внучкой собираются в поездку за границу. Для получения визы для внучки нужно разрешение отца на выезд. Он не против дать такое разрешение. Вопрос - кто и как должен удостоверить полинность такого разрешения? Нотариус или начальник исправительного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

начальник исправительного учреждения

3) п.3 ст. 185 Гражданского кодекса РФ