Ограничение на выезд из РФ и невозможность взыскания - Как долго приставы будут на исполнении задолженности и какие последствия могут быть

• г. Омск

Я должник по исп. Произв моральный вред. Взыскать нечего. Нет имущества и зарплаты и живу у родственников. Как долго мой исполнительный будет у приставов на исполнении? У меня ограничение на выезд из РФ. Моя мама живет в Казахстане и я теперь пожизненно не смогу к ней поехать? Очень хочу оплатить долг но нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

запрет будет снят после погашения долга.

Если с вас нечего взять исполнительное производств будет окончено актом невозможности изъятия.Через пол. года взыскатель снова может подать исп. лист