Как убедить начальство в необходимости выходного дня при неоплачиваемых сверхурочных работах?

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе график 2 через 2. Перед Новым годом обычно выходим сверхурочно, раньше за это платили и это было по желанию. В этом году сказали, что платить не будут, только за отгулы, и все обязаны работать в свои выходные. Угрожают не заплатить премию вообще, если будут отказы. Получается 6 дней подряд по 11 часов на ногах, без выходных. Я точно знаю, что мне не выдержать на ногах 6 дней. Мне нужен хотя бы один выходной. Как мне разговаривать с начальством и только ли остается униженно просить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пригрозите судом и штрафами работодателю. Работать в таком графике не обязаны

Просто не выходите сверхурочно, если нет приказа. Не заплатят премию - грозите судом.