Как подать жалобу на организацию-перевозчика из-за несоответствия автобуса требованиям СанПиН?

• г. Рыбинск

Для перевозке пассажиров междугородним общественным транспортом организацией-перевозчиком был выделен автобус, субъективно не соответствующий требованиям СанПиН, а именно: превышение допустимого уровня шума и вибрации, запах выхлопных газов в салоне, сильный сквозняк при движении автобуса, что позволяет предположить его техническую неисправность и непригодность для межгородских перевозок. Куда можно обратиться с жалобой на организацию?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру либо в суд