Возможно ли вызвать газового специалиста домой, если в квартире отсутствует газовый счетчик, и как решить проблему с неисправностью газовой плиты или протечкой газа?

• г. Суровикино

Если у меня в квартире не установлен газовый счетчик, имеет ли право газовая служба право отказать мне в вызове газ. специалиста на дом (неисправность газ. плиты, протечка газа). Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права. В прокуратуру жалуйтесь