Не могу получить оплаченный автомобиль в салоне инфинити - как решить ситуацию?

• г. Ногинск

Меня зовут Татьяна. Не могу получить автомобиль в салоне инфинити. Автомобиль полностью оплачен в день подписания договора 15.12.2014. Сегодня намекнули на возможную доплату за авто. Как получить свой автомобиль, в платежах указан вин и птс. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Требования салона незаконны - можете настаивать на выдаче автомобиля, если увеличение суммы не прописано в договоре купли-продажи. Либо доплатить, а потом обратиться в суд за взысканием переплаты.

Быстро и эффективно- иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Здравствуйте!

Нужно направить в салон претензию. Если не будет ответа, обращаться в суд.

Доплачивать, надеясь на то, что потом вернете деньги, не советую. Скорее всего, при доплате салон попросит вас переоформить договор купли-продажи, чтобы у вас в дальнейшем не возникло основания вернуть деньги.