Проблема с получением полностью оплаченного автомобиля из салона Инфинити - Как действовать и избежать дополнительных платежей?

• г. Ногинск

Меня зовут Татьяна. Ситуация: не выдают полностью оплаченный автомобиль из салона инфинити. Договор от 15.12.2014. Оплата полностью в этот день. Сегодня намекнули, что нужно будет доплатить. Оплата произведена через банк, в квитанция предоставлен вин р птс авто. Какие мои действия для забора авто? Как не соглашаться на доплату?

Ответы на вопрос (3):

Договор заключен, Вы его оплатили. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Татьяна!

1. Претензию напишите на имя директора автосалона.

2. В случае отказа или отсутствия ответа обращайтесь в суд с иском в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте!

1. Написать претензию. Один экземпляр сдать в салон, на втором поставить отметку о вручении.

2. Если не ответят и отдадут машину, обращаться с иском в суд.