У меня случилось ДТП, в меня вьехала машина, стоящая оклол дома.

• г. Ярославль

Мое дело направили в отдел сложных страховых случаев, и после аварии оно там уже третий месяц, мне ничего не обьясняют почему оно в этом отделе, моя страховая компания Россгострах, мне надо знать сколбко по закону они могут держать мое дело.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

По договору КАСКО - срок определяется правилами страхования (книжечка, которую Вам выдали вместе со страховым полисом), а не законом. Удачи ! ! !