Вопрос о возможности повышения по профессии и зарплате для студента заочного отделения строительного факультета на 4 курсе

• г. Лысьва

Я учусь на заочном отделении строительного факультета закончил 4 курс. Скажите могу ли я у работодателя попросить повышения по профессии и по зарплате!

Ответы на вопрос (3):

Просить Вы можете что угодно, но.... все зависит от Работодателя и от Вашей квалификации.

Меня больше интересует есть ли какой закон или статья в каких нибудь правовых документах по этому поводу?

Читайте ТК РФ, трудовой договор, внутренние нормативные документы организации, регулирующие трудовые отношения (при наличии).