Как разрешить конфликт - работодатель или биржа труда - кто прав в вопросе ошибок в трудовой книжке?

• г. Анжеро-Судженск

Посоветуйте, что мне делать! Уволилась с работы, хотела встать на биржу по трудоустройству, но меня не ставят потому, что работодатель допустил ошибки в трудовой книжке. Дело в том что, это был перевод с одного города в другой, но одна организация. То есть принимающая нас сторона в трудовой указала вместо принята переводом, переведена. На бирже говорят, что бы я поехала и исправила ошибки. Я съездила, но в отделе кадров мне сказали, что в трудовой нет ошибок и всё верно. Я работала в Новосибирске проводником и они утверждают, что такая запись верна. Не могу добиться правды, кто из них прав работодатель или биржа труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет тут никакой ошибки. На биржу можно жалобу писать в прокуратуру.