Проблема отсутствия записи в трудовой - куда обратиться для решения

• г. Камень-на-Оби

От биржи меня направили работать, я отработала два месяца. Работадатель не сделал запись в трудовую, поэтому меня повторно не ставят на биржу т.к нет записи в трудовой. Где я работала мне сказали это твои проблемы, что тебя на биржу не ставят. Куда мне обратится, чтобы они мне сделали запись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ