Возможность взять прицеп в аренду без переоформления при отсутствии читаемой бирки - как правильно оформить

• г. Раменское

Хотел купить прицеп для легкового автомобиля, но мне подсказали, что я его не смогу поставить на учет, т.к. у него не читаема бирка, остальные документы: птс, свидетельство о регистрации и номер на прицепе есть. Смогу ли я его взять в аренду у хозяина и ездить без переоформления? Если, да, уточните как правильно это оформить. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, оформите договор аренды прицепа и всё