Подскажите, пожалуйста, пошагово что делать и какие нужны документы..

• г. Москва

Нужно для получения водит. Удостоверения сделать временную регистрацию в Москве (я гражданка России, прописана в Тверской обл.).. подскажите, пожалуйста, пошагово что делать и какие нужны документы.. спасибо.. с уважением..

Ответы на вопрос (1):

Почти все возможные варианты "шагов" описаны на стендах "паспортного стола" по месту нахождения жилого помещения, где Вы собираетесь оформить регистрацию.

От Вас понадобится только заявление установленной формы и паспорт.