“Аудиторская проверка выявила нарушение при оплате дополнительного образования в области охраны труда в 2014 году на предприятии”

• г. Белоярский

В 2014 году получено доп образование в области охраны труда. Предприятие оплатило время защиты диплома и 50% проезда. Аудиторская проерка считает что неправильно. Т.к. у меня техническое образование а не высшее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть обжалуют выводы такие

работодатель обязан оплачивать первое образование.Последующие - на усмотрение работодателя