Как получить право собственности на отмежеванный земельный участок?

• г. Плес

У МЕНя зем. уч 6 кв.м отмежован. В 2005 г.Зем. уч. передан вместе с квартирой по постановлению в 1994 г..Квартира в собствен. Зем.уч 6 кв. м в ПНВ. В 2005 г обратил. В юстицию право собствен..-отказ. В части пожизнен. Наслед владен. Потом подала в суд суд признал постановление от 1994 г. в части пожизн. Наслед. Владен. Недействительным. Затем просили этот участокв собствен. Оказали и дали только аренду на 11 мес. Я проплатила 2006 г и плюнула. Сейчас зем. уч.отмежован. Хочу опять попросить в собствен. Как быть посоветуйте?

Ответы на вопрос (2):

ничего у вас не получится к сожаленью, уже есть два отказных решения

Здравствуйте. Обратится в муниципалитет, с ними решать