Закрывать срочные вклады с потерей процентов или оформлять через нотариуса по завещанию - какой вариант выгоднее для меня?

• г. Москва

Есть 2 срочных вклада с доверенностью на меня от родственницы, которая в очень плохом состоянии. Закрывать ли мне их сейчас с потерей процентов или уже потом оформлять через нотариуСа по завещанию, которое имеется. Какой вариант выгоднее для меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без разницы

проще закрыть вклад сейчас,чем потом бегать по нотариусам и банкам.

по деньгам - никакой выгоды нет; просто сейчас вклад будет уже на ваше имя и не надо будет ждать вступления в наследства и возможного спора по наследованию вкладов...