Прошла реорганизация ЗАО в ООО - почему нам не дают деньги и за что подписываемся?

• г. Тольятти

Прошла реорганизациа ЗАО в ООО, дали ведомость на подпись суммо 1830, деньги не дали, и обьяснить за что расписываемся, а деньги не получаем не может начальство, возможно это компенсация какая то,помоги те пожалуйста разобратся.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество руководства...