Врачи после профосмотра - могут ли они забрать паспорт здоровья и его выкупить?

• г. Белгород

Имеет ли право врач после профосмотра забрать с собой паспорт здоровья? Предложила сходить к своему лечащему врачу, чтобы та написала диагноз, но лечиться - будете у нас, платно, но лучше. Получается, надо выкупить обратно паспорт здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт здоровья должен быть у Вас.