Необходимость иметь паевые земли для жителей села и возможность отказаться от них - основные аспекты и причины

• г. Уфа

У меня такой вопрос-мои родители живут в селе, обязательно ли иметь паевые земли, и можно ли от них отказаться, для чего они нужны.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно и отказаться

Нужны они для того, что б сдавать в аренду сельхозпроизводителям и получать за это материальную выгоду. Отказаться можно, процедура отказа будет зависеть от того, зарегистрировано ли право собственности или нет.