Необходимо сформулировать заявление в управляющую компанию о падении кирпича с фасада здания на припаркованную рядом с домом машину, требуется проведение экспертизы.

• г. Орёл

Какую форму может иметь заявление в управляющую компанию о том, что у меня на машину припаркованую к дому упал кирпич отвалившийся от фасада здания и необходимо с ними провести экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В свободной форме, пригласите на проведение Э

в свободной форме пишите, вручите заявление под роспись.