Правомочность выписывания штрафов управляющей салона - оформление и ответственность

• г. Армавир

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: имеет ли право управляющая салона выписывать штрафы за невыполнение некоторых задач? И если имеет, то должны ли эти штрафы оформляться юридически? И кто их оформляет - управляющая салона или директор? Есть ли вообще в Трудовом Кодексе РФ статья про штрафы?

Заранее, спасибо!

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Штрафы не предусмотрены трудовым кодексом.