Вопрос об оплате проезда при осуждении сына - кто платит - семья или военная часть?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, у меня осудили сына (призывник,), мы подали апелляционную жалобу. Нам сказали что суд будет в хабаровске. Командир говорит, что сын должен будет лететь за свой счет. У меня вопрос кто оплачивает проезд мы или военская часть?

Ответы на вопрос (2):

за свой счет всё происходит

Здравствуйте! За свой счет