Несоответствие расчетных сумм уволенной сотрудницы в ООО Тамерлан - анализ оплаты и выходных дней

• г. Волгоград

Устроилась на работу 08.2012 уволилась 24.12.2014, у нас почасовая оплата 32 р. час работала два через два, в ноябре 2014 была на больничном, в декабре в отпуске и получается за декабрь три рабочих дня, почему я получила 6000 расчётных!? ООО Тамерлан! Как они считают эти расчётные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в гос.инспекцию труда