Невыплата годовой премии сотруднику ФСИН - нарушение правил или законность действий начальства?

• г. Красноярск

Я сотрудник Фсин, аттестованный. Всем сотрудникам нашего отдела выплатили годовую премию за 2014 год, а мне начисление не произведено. Бухгалтерия ссылается на то, что премия распределяется по инициативе начальника. Так ли это и законно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обращайтесь в прокуратуру