Возможно ли выкупить только 1/2 долю дома на неприватизированном земельном участке без приватизации и каким законом можно руководствоваться?

• г. Новый Оскол

Скажите, если на неприватизированном земельном участке стоит дом, собственником 1/2 которого я являюсь, имею ли я право выкупить только 1/2 долю дома без приватизации, чтобы не включать сумму земли в сумму выкупа? И каким законом я могу руководствоваться. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете выкупить 1/2. руководствуйтесь Земельным кодексом