Когда сотруднику, работающему 4 года в одной организации, можно взять свой 4-ый отпуск?

• г. Глазов

В марте 2015 года будет 4 года как работаю в одной организации, а в отпуск вышел вот с 18 декабря в 3-ий раз. когда мне можно отгулять свой 4-ый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не ранее, чем через 6 месяцев вам положен очередной отпуск.