Переоформление документов на коммуникации при покупке коммерческой недвижимости - процесс, стоимость и сроки

• г. Санкт-Петербург

При покупке коммерческой недвижимости встает вопрос о переоформлении документов на коммуникации (счетов на оплату коммунальных услуг) - как это делается и сколько на это нужно денег? И сколько времени это занимает? Можно по подробнее пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

это длается в обслуживающих компаниях. по времени может занять нсколько месяцев