В коммунальной квитанции берут плату за соц. найм квартира приватизирована. Законно ли это?

• г. Пенза

В коммунальной квитанции берут плату за соц найм квартира приватизирована. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не законно. Обратитесь в прокуратуру.

Уважаемый Роман Борисович.

Требование платы за соцнайм с собственника квартиры незаконно.

Вам надо предъявить претензию организации направляющей Вам счет с требованием произвести зачет всех платежей с указанием за какую услугу или требовать вернуть все платежи.

Обращайтесь.