Не приватизированная квартира - обязаны ли мы платить Плату за найм?

• г. Краснодар

Квартира не приватизирована, даже еще нет договора соц найма. В квитанции об оплате жилья появилась строка "Плата за найм". Мы должны это оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отсутствие договора социального найма в письменном виде - не означает отсутствие фактических договорных отношений, если Вы квартирой пользуетесь (проживаете). то обязаны оплачивать найм жилья. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток. Вы проживаете в квартире по договору найма, а потому даже при отсутствии договора в письменной форме обязаны платить эти сходим в соответствии с действующим законодательством.