Законно ли начисление платы за наем при приватизации квартиры в квартплатной квитанции?

• г. Балашиха

В квитанции по квартплате написано, что произведено начисление по статье плата за наем. (Квартира приватизирована), законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, так как Вы не являетесь нанимателями по договору соц. найма. Обращайтесь в УК за разъяснениями.