1. Расчет пособия - учитывается ли страховой стаж только у данного работодателя или общий?\n2. Как получить страховой стаж, находясь в больнице (круглосуточный стационар) и после выписки?\n3. Размер пособия:

• г. Пермь

1. страховой стаж при расчете пособия - имеется в виду у данного работодателя или общий?

2. как получить его, если человек находится в больнице (круглосуточный стационар)? после выписки только, а на время нахождения в больнице?

3. размер будет не менее МРОТ + коэффициент 15% (Пермь), несмотря на то что Зп официальная 5750.?

Ответы на вопрос (1):

1. общий.

2. только по запросу либо по доверенности

3. да. именно так