Выплатят ли пособие в соцзащите при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу до 1,5 года и какие документы необходимы? Влияет ли прописка ребенка на размер пособия?

• г. Братск

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5. увольняюсь по собственному желанию. Будут ли выплачивать пособие в соцзащите? Размер пособия прежний или минимальный? Какие документы нужны? Важна ли прописка ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Увы, не будут

Здравствуйте. Размер будет меньше, но будет